Бурение Скважин от PiterGeo

Бурение Скважин от PiterGeo

Процесс бурения скважины от заказа до воды на Вашем столе

1. Подготовительный

1.1 Мы получаем заявку на бурение скважины на Вашем участке Ленинградской области. Заявку вы можете оставить по телефону
914-49-63 или в разделе
Контакты, там заполнить форму.(Все данные сообщаемые нам полностью анонимны)

В нашей комопании с Вами общаются сами мастера, которые полностью компетентны в вопросах стоимости и проведения самих работ. Поэтому Вы не получите ни какой не верной информации на счет сроков бурения, стоимости и сможете максимально быстро договориться о начале работ по бурению скважины на Вашем участке.

 

“Важно! Мы не являемся посредниками между бригадами и клиентом. С тем с кем Вы будете общаться по телефону и будет бурить вашу скважину”

 

1.2 После первичного телефонного разговора Вы назначаете удобное для Вас время, когда наш специалист сможет собрать всю техническую информацию для бурения скважины. Это очень Важно! Т.к. Мы ценим Ваше время и деньги, и не хотим чтобы процесс бурения занял больше расчитанного времени и по нашей ошибке привел к бурению лишних метров скважины.

 

В выезд специалиста входит: Сбор информации, которая будет необходима для бурения скважины.

Определение:

а) Типов грунта,

б) Глубины бурения скважины (примерную глубину бурения скважины в ленинградской области Вы можете посмотреть на нашей Карте Цен

в) Залегание Водоносных горизонтов.

 

1.3 После этого мы составляем смету по работе и озвучиваем Вам конечную цену на бурение скважины. В которую входит Весь процесс бурения и материалы. Мы стараемся минимизировать Ваше участие в процессе бурения.

 

2. Подготовка рабочего места

2.1 На Вашем участке вместе с Вами будет согласована точка бурения. Это не вызовет никаких неудобст или они будут минимизированы.

2.2 Будет размещена буровая установка в нашем случае это УРБ2А2, зарекомендовавшая себя как надежное и качественное оборудование.

2.3 Будет отведеноведено место под трубы, шланги, шарошки и прочего инструмента и расходного материала для бурения скважины. Все это не будет валяться “где попало”. Трубы кладуться на специальные опоры( для сохранности Ваших газонов, дорожек и безусловно для нашего удобства). Весь процесс бурения Мы максимально сил вкладываем в “чистоту”, но не забываем о проффесионализме бурения.

 

3. Бурение скважины

2.1 Разрушений породы и очистка скважины

2.2 Крепление стенок скважины если это требуется

2.3 Замеры

 

Более подробно о процессе бурения скважин на воду читайте в нашем разделе”Процесс бурения скважин”

4.Промывка и первичная прокачка скважины

5.Завершающий

Мы занимаемся уборкой всего Вашего участка занятого нами для бурения.

 

Мы максимально хотим, чтобы Вода на Вашем столе была полезной и вкусной. И когда Вы будете пить воду из скажины пробуренной нами никакие негативные воспоминания не омрачняли вкус воды.

One thought on “Бурение Скважин от PiterGeo

  1. Pingback: Бурение | PiterGeo